https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Иринп

Иринп
Здравствуйте , я живу в Австрии и прошла здесь 2 неудачных протокола. Мне 45 лет, было 3 стимуляции и получили 1-1-4 клетки. Остались 2 замороженных , в апреле пойдем в криопротокол и , если не получиться, хотим приехать к вам в клинику для прхождения ЭКО с донорскими яйцеклетками, т.к. здесь нам предлагают только аннонимных доноров. Проблема в том, что муж прооперирован и у нас только его замороженная сперма. Подскажите, 1. как происходит транспортировка спермы , или куда нам обратиться за информацией. и помощью ? 2. хотим воспользоваться донором из банка " Ева", работаете ли вы с ним? или у вас а клинике можно подобрать донора по фото? если да, то как это организовать "дистанционно"? 3. какие документы необходимы мне привезти с собой для протокола у вас? 4. Сколько займет подготовка, с чего и когда начинать, если мы хотели бы попасть к вам в Июле- Августе? Спасибо! Ирина
26 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сперму надо перевозить в специальном сосуде (Дюаре), в жидком азоте. Организационная сторона этого вопроса мне неизвестна, к сожалению. С фирмой "Ева" я работаю. У нас вся донорская программа анонимна. На прием необходимо взять результаты проведенных ранее обследований и лечения.ЭКО вместе с синхронизацией циклов может занять время до 2-х месяцев. В июле я, вероятно, буду в отпуске.
26 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • лена
    2 числа занялись ПА, порвалась девственная плева, боялись что порвался презерватив, сегодня 14, болит грудь , сегодня немного тощнило вечером , и были кровянистые выделения,месячные 21( не уверена, всегда по разному), какова вероятность беременности ?
  • Анастасия
    О чем может говорить этот анализ? В диагнозе у меня хронический пиелонефрит в стадии ремиссии. Как я уже написала до этого, у меня головокружения и температура периодически появляется 37-37.1.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Анастасия, приходите на прием с результатами клинического анализа крови. Будем разбираться в ситуации.
    10 апреля 2019
  • Юлия
    Добрый день! По анализу на полиморфизм генов фоллатного цикла: MTHFR677, MTHFR1298, MTR2756 - все гетерозигота и MTRR66- гомозигота. Какие комплексы витаминов или отдельно и в какой пропорции целесообразно принимать при даной патологии...? В ближайшем будущем планируется беременность...
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Полиморфизмы генов фолатного цикла не являются показанием к назначению лекарственных препаратов. О необходимости приема, например, фолиевой кислоты, можно говорить по результатам дополнительных анализов крови. А какие необходимо провести лабораторные исследования выясняется на очном приеме у гематолога.
    17 апреля 2019