Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
мне 13 лет, раньше мои месячные шли 3 дня и цикл был не меньше 26 дней. Сейчас же месячные у меня начались спустя 16 дней, идут они уже 6 дней очень обильные и идут без утихания. Что делать??
16 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Яна! Запишитесь к подростковому гинекологу или вызовите "скорую помощь" - в стационаре Вам окажут необходимую помощь.
16 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Ситуация такая: мне 17 лет, был первый незащищённый половой акт, во время которого начались кровяные выделения. Вот уже третий день они продолжаются, хотя до месячных ещё неделя, это нормально? Мог ли сбиться цикл или это связано с разрывам и повреждением плевы? И какие мои действия?заранее огромное спасибо)
    МЦРМ
    Если впервые, то скорее повреждение плевы 
    16 марта 2020
  • Светлана
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я бы хотела узнать про ЭКО, так как естественным путем не получается.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru свою историю - возраст, стаж бесплодия, рост, вес, что с менструациями, какие были заболевание - общие и гинекологические, какое проводилось лечение, операции, приложите результаты имеющихся результатов обследований.
    23 ноября 2016
  • Алексей
    Здравствуйте!Интересует,какое количество морфологически правильных сперматозоидов должно быть в спермограмме(по Крюгеру) для естественного зачатия,где то пишут больше 4%,где то не меньше 14,где то от 14.Общее количество и остальные параметры в норме.Спасибо!
    МЦРМ
    Норма строгой морфологии по Крюгеру -4%.
    23 июня 2019