Вопрос от Светлана

- Здравствуйте, были незащищенные ПА с 29.03.2020-10.04.2020, в том числе был день овуляции. Но парень не разу не кончал внутрь, а всегда вынимал и кончал рядом. Сейчас начало тошнить, сдавливать живот посередине и стул стал более жидким. 7.03 делала тест был отрицательный. Может ли сейчас быть беременность ? И может ли быть беременность из за смазки ?МЦРМЗдравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ, тогда поймете, есть беременность или нет. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции, более надежным является презерватив, еще более надежным - гормональные контрацептивы. Если не нравится задаваться подобными вопросами - есть или нет беременность - самое лучшее - это надежно предохраняться от беременности.10 апреля 2020
- Здравствуйте, у жены часто возникает цистит, молочница, которые постоянно лечим. Причину их появления точно врачи не говорят. Может быть ли причина во мне? Пропивал лекарство от молочници в целях профилактики на 1,3,7 день. У меня болей нет, цистита тоже.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Цистит нередко возникает у женщин на фоне воспалительных процессов во влагалище, поиск и устранение причин этого воспаления - в компетенции гинеколога. Если у мужчины не диагностированы заболевания или инфекции, передаваемые половым путем, его лечение по поводу молочницы у женщины не имеет смысла.27 августа 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












