https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Коста

Коста
К Карина Открыть Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней.На третий день дискомфорт в животе,но не в низу а где-то в середине и по бокам. Какой шанс беременности?
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Очень низкий
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте Игорь Алексеевич!!! Мы с мужем живём в Карелии попасть к вам в клинику достаточно сложно!! полтора года пытаемся забеременеть но увы ни чего не получается!! Я сдала все необходимые анализы у меня всё в порядке!! А вот у мужа сепмаграмма показала плохую морфологию,все остальные показатели в норме!Поставили диагноз на основании одной СГ!В справке написано так: Тератозоосперия (42%)при общем кол-ве спермиев 74 млн. Д/З патоспермия Скажите возможно ли при таких показателях забеременнеть самостоятельно?Или не стоит терять времени и начать готовится к искусственному оплодотворению?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Екатерина! Похоже, что спермограмма, на которую ссылаетесь Вы, сделана не по стандартным рекомендациям. Поэтому, до тех пор, пока Ваш муж не приедет к нам и не сделает у нас спермограмму после периода воздержания 2-7 дней, а после этого не придет на прием, мне сложно давать комментарии.
    16 марта 2015
  • Виктория
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Я проходила лечение в Вашем центре в 2017 году и в 2018 году. Оба раза были протоколы ЭКО (ИКСИ). После последнего протокола у нас осталось 2 неисследованных эмбриона. Я хотела бы провести генетическое исследование оставшихся эмбрионов и по результатам диагностики запланировать ЭКО (криоперенос). Мы живем в Севастополе и поэтому нам хотелось бы дистанционно, без посещения центра произвести генетическое исследование. Мне объяснили, что такой вариант возможен, и все данные вопросы возможно решить с врачом, который, будет курировать лечение пациента. Моим врачом была Валентина Михайловна Денисова. Так как она больше не работает в центре, мне рекомендовали выбрать другого врача. Благодаря Вам (в 2018 году перенос эмбриончика производили Вы, так как Валентина Михайловна была в командировке) у нас родился чудесный малыш, поэтому я конечно же без всяких сомнений хотела бы, чтобы Вы и в этот раз нам помогли. С уважением, Слободянюк Виктория город Севастополь.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Конечно, буду рада помочь Вам! Напишите мне (vasilyeva@mcrm.ru), пожалуйста, во вторник 04.10.22, если не отвечу Вам раньше (все уточню и напишу порядок действий).
    29 сентября 2022
  • Нина
    Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа: Антиген вируса гепатита В (HBV) HBsAg (норма до 1.0) результат 0.669 S / CO; Антитела суммарные к вирусу гепатита С (HCV) (норма 0 - 1) результат 0.06 S / CO. Что он означает, и есть ли гепатит ??
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Нина. С этим вопросом Вам следует обратиться к инфекционисту или доктору, который назначил эти исследования.
    14 марта 2019