Вопрос от Полина

- Добрый день! У меня беременность после ЭКО акушерский срок 6 нед.5дн. После подтверждения на узи, врач из клиники где делали эко просто отправил меня в жк, без рекомендаций по дальнейшему плану поддержки. В жк сразу начали отмену. Дивигель принимала 2 г в день- отменили на след.день, прогинову принимала 3 таб в день- отменили за 3 дня, фраксипарин 0,3 отменили сразу. Оставили без изменений утрожестан 600 в день. Я переживаю что очень резкая отмена. Это не навредит малышу?Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! В своей практики мы осуществляем постепенную отмену гормональных препаратов. Могу вам рекомендовать найти врача акушера, который имеет опыт ведения беременных после ЭКО. В нашем центре такой специалист есть - Громыко ЮЛ.24 октября 2020
- Здравствуйте, у меня возникли белые выделения из влагалища и появился зуд (при беременности 7 недель). Я обратилась к гинекологу. У меня был взят мазок на анализ. Врач (до получения результатов мазка) назначила свечи Пимафуцин (по 1 шт в день). Результаты пришли следующие (прилагаю фото). Скажите, корректное ли назначено лечение? Если нет, то каким образом можно скорректировать?
- Здравствуйте Игорь Алексеевич! Извиняюсь за беспокойство, Моя проблема частое мочеиспускание недержание мочи, В моей Родине уролог из Москвы вылечил все урологические проблемы, Но недержание мочи и частое мочеиспускание всё ещё остались, Уролог посоветовал обратиться к неврологу, Ну в общем я сделал МРТ, Оказалось у меня две грыжи 8 мм 6 мм ближе к пояснице, Смысл вопроса мне сказали что это частое мочеиспускание недержание мочи это всё из-за грыжи это может быть так, Вот мои последние анализы. Благодарю вас!Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. На такой вопрос отвечать должен невролог.24 декабря 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».