Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лина

Лина
Добрый день, беременность 32-33 неделя Очень болит низ живота Была в роддоме отправили домой,от чего может болеть живот так сильно
7 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Выраженные боли в животе при таком сроке беременности - это повод находиться в родильном доме, а не дома.
7 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Марина Алексеевна
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 45 лет, З,5 года назад было кессарево,перевязали трубы. Задумались о рождении еще одного ребенка. Возможно ли в моей ситуации пройти процедуру ЭКО (платно) и забеременеть? И еще вопрос , возможно ли в вашей клинике выбрать пол ребенка? Очень хочется девочку, два сына есть уже.
    МЦРМ
    Приходите на прием, обсудим ситуацию.
    5 июля 2015
  • Жанна
    Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна. Я Кузнецова Жанна, ваша бывшая пациентка. 6лет назад делала у Вас ЭКО по квоте, я с Норильска. Все прошло хорошо, беременность закончилась родами, двух мальчиков. Сейчас я хочу повторить процедуру, и хотела бы узнать, что нужно сделать сдесь на месте, какие анализы и процедуры нам с мужем нужно сдать и пройти, чтобы записаться и приехать к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста, на почту mil@mcrm.ru
    3 декабря 2019
  • Olya
    Кровотечение перед имесечных норма или ниет уже 5 ден кажди день по чуточку кров каричниви или тёмно красного.и можно ли ето время занятся сексом
    МЦРМ
    При наличии крови лучше не заниматься. Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес 
    23 марта 2020