Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Доктор, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь и важно ваше мнение! За 10 дней до задержки приняла 1 таблетку флюконазола+1 свечу Залина.... Стоит ли беспокоиться?... Чем это чревато?... Заранее огромное спасибо!
2 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это ни чем не чревато.
2 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Максим
    Добрый день. Если при сдаче спермограммы результат аглютинация 3+(смешанный тип головка+хвост. что это значит? лейкоциты 2-3 pH 7.7
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это значит, что между многими сперматозоидами наблюдается агглютинация по смешанному типу с вовлечением головок и хвостов сперматозоидов
    1 ноября 2019
  • магомед
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы мои шансы иметь детей, мне и жене 35 лет, в браке 6 лет, ни разу не наступала беременность, по анализам спермограммы у меня диагноз азооспермия, при таком диагнозе, мне сказали, что есть шанс иметь ребенка, хотя бы при помощи эко.Подскажите мне, что надо делать, куда обратиться, и что сдавать. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Азооспермия - это не диагноз, а заключение лаборатории по результатам спермограммы. Вам нужна консультация врача уролога-андролога и обследование с целью диагностики причин азооспермии. Скорее всего, придется сделать биопсию яичек, при наличии в них сперматозоидов, пригодных для оплодотворения яйцеклетки - беременность возможна.
    15 мая 2014
  • Ольга
    Здравствуйте.Хочу сделать у Вас ИИ с СД. При сдаче гормонов получены след результаты. На 2 дц- ФСГ 9.5 mlu-ml. Лг 4.8 mlu-ml. эстрадиол 20 pg-ml На 22 дц прогестерон 58 nmol-l Прокомментируйте пожалуйста данные результаты 1 Эстрадиол 20 на 2 дц- норма или мало? 2.Прогестерон 58 на 22 дц- норма или много? 3 Отношение фсг к лг 2 к 1 на 2 дц- норма или нет? Нужна ли какая то лекарственная терапия? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    По гормонам у вас происходит овуляция - это главное.
    29 апреля 2014