Вопрос от Софья

- Добрый день! Беременность 20 недель и 4 дня . Д-димер 252 нг/мл. Это нормальное ли значение? Очень интересует , т.к. на прием я еще записана только 13.04.2020 в нашем городе сложно с записью. Спасибо!
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Татьяна. Нормальное.6 марта 2020 - Здравствуйте, месячные два месяца в свои сроки, без задержек, сейчас задержка третий день, я переживаю, что беременна, половых актов не было с 9 марта. Могут ли полноценные месячные быть во время беременности ?МЦРМЗдравствуйте, Кристина! Иногда бывают менструации на фоне беременности. Сдайте анализ крови на ХГч - развейте сомнения.17 мая 2020
- Здравствуйте, Андрей Адольфович. Что Вам необходимо принести для того чтобы Вы ответили на вопрос возможности подсадки криоэмбриона? Мы записались к Вам только лишь на 20 июня, хотим подготовиться к консультации и принести все необходимые Вам документы. Проходили ЭКО в др.Центре, попытка неудачная, остался замороженный эмбрион( есть выписка из криопротокола в какой среде и в на какой стадии развития он заморожен). Делали генетический анализ на 5 хромосом, это влияет на правильное развитие эмбриона в будущем? Спасибо! С уважением, Анастасия.МЦРМПринесите результаты проведенных ранее обследований и лечения.5 июня 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












