Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Софья

Софья
Начала прием Джес Плюс первый раз, пью 4-ю неделю. Пару дней назад несколько раз принимала обезболивающее «Спазмалгон» и сейчас пью «Арпефлю». Влияет ли это на эффективность Джес Плюс? Так же был половой контакт в первый день четвертой недели принятия таблеток, на следующий день начались рвотные позывы, головокружение, низкий уровень аппетита, «мажущие» в небольшом объеме. Связано ли это с половым актом и каков шанс забеременеть?
29 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Софья! Если Вы начали принимать препарат Джес не с 1 д.ц., необходима дополнительная контрацепция в течение 1го цикла приема препарата. Спазмолгон и Арпефлю не влияют на эффективность приема контрацептива.
29 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Лиза
    Здравствуйте, может ли гинеколог увидеть девственница я или нет если я скажу что не виду половую жизнь
    МЦРМ
    Может заподозрить, но точно сказать не сможет
    24 марта 2020
  • Еркебулан
    Здравствуйте Мне 13 лет Хожу в туалет каждые 15-30 минут Чувство как будто хожу не до конца Есть небольшая то ли резь то ли жжение
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Попросите родителей записать Вас на консультацию к детскому хирургу. 
    4 января 2022
  • Артём
    Здравствуйте! Скажите влияет ли гормон ТТГ на выработку сперматозоидов. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Да
    17 апреля 2017