Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Сдавала анализ , готовим документы к эко , подскажите плохой анализ?? Пересдать???
24 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Настя! Если Вас ничего не беспокоит, жалоб нет, лечение не требуется. Перед самой программой ЭКО мазок необходимо пересдать - из 3 (!) точек - уретра, влагалище, цервикальный канал.
24 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Тамара
    Здравствуйте! Принимала ок в течении 11 лет, после отмены год восстанавливался цикли, в августе прошлого года забеременела со второй попытки и в мае родила здоровую девочку. Роды срочные, естественные. Ребёнок на гв, с лактацией проблем нет, но с момента как дочке исполнился 1 месяц стала чувствовать себя плохо, периодически стала подниматься температура, постоянная усталость, апатия, скачет давление, часто простужаюсь, стали мучать запоры. Так же присутствует хроническая молочница, вылечить не удаётся уже лет 10 даже сильнодействующими антибиотиками. После родов проставила свечи тержинан. Гемоглобин после родов 133. Может ли быть данное состояние связано с гормональным дисбалансом? Какие анализы стоит сдать? И возможно ли лечение при грудном вскармливании?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. По поводу молочницы Вам следует обратиться к гинекологу. Для решения вопроса о гормональном обследовании нужна очная консультация и объективный осмотр. Вы представили слишком мало информации.
    25 октября 2018
  • Лариса
    Здравствуйте, мне 53 года. Мы с мужем потеряли ребенка, несчастный случай. Возможно ли материнство по программе ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте,Лариса. В 53 года материнство возможно только с донорскими ооцитами. Сможете ли сами вынашивать-решает консилиум врачей после полного дообследования. С уважением Близнюкова Н.С.
    3 сентября 2018
  • Нина
    Здравствуйте пожалуйста скажите мне с пальцем можно рваться девственности? Скоро будет свадьба ответьте пожалуйста