Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аделя

Аделя
Задержка месячных 45 дней уже,возможно беременна что делать,маме не могу говорить
13 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. 1. - сделайте тест на беременность, 2. поговорите с мамой.
13 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте, у меня беременность 33 нидели, у ребеночка обнаружили гидронефроз левой почки. Не могли бы вы меня проконсультировать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! Вам необходимо встретиться с врачом генетиком и детским хирургом - это их область компетенции.
    22 мая 2020
  • Антон
    Доброго времени суток. Ситуация следующая. Был секс (защищенный). Минет без презерватива. Девушка грубо мастурбировала мой половой орган. По приезду домой заметил, что орган распух (крайняя плоть, ближе к лобку все нормально). При пальпации болевых ощущений нет. При мочеиспускании тоже. Подскажите пожалуйста, в чем заключается проблема?)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично за консультацией, одной только фотографии недостаточно для ответа на Ваш вопрос.
    22 октября 2019
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович. Могу ли я сделать ЭКО с использованием собственной яйцеклетки (в мае мне исполняется 45 лет) и спермы мужа (мужу 47 лет)? С уважением, Ирина.
    МЦРМ
    Шансов на положительный результат в такой ситуации крайне мало.
    8 апреля 2015