Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Добрый день. Сейчас срок 23 недели. В 21,6 экстренно сделали серкляж, при шейке 1 см. В стационаре пробыла сутки. Выписали на следующий день, так как экстренное перепрофилирование мед.учреждения. при выписке делали УЗИ , через животик, так как только сутки после операции.... Применяю Утрожестан 4 р *200. Вопрос в том ,что мне нужно уехать. А ехать 600км. На машине , я не за рулём. Могу ехать лёжа и полулёжа, остановиться когда будет нужно. Вопрос в том, когда можно совершить эту поездку! Спасибо большое.
1 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Создается впечатление, что ситуация довольно опасная, и ехать Вы можете только в одном направлении - в направлении стационара, в котором и следует находиться под наблюдением.
1 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте! Вы мне сказали приехать на 1-3 день м/ц, у меня сегодня 1 день,3 будет в понедельник но вы не принимаете и к другому доктору я не записана. как быть? приехать к вам во вторник или ждать следующего цикла? ещё я не успела сдать житкостную цитологию.
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Вы можете записаться на воскресенье 18.03.
    17 марта 2018
  • Жанар
    здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Извините за беспокойство! Я из Омска! Делала ЭКО в 2013 году у Кирсанова А.А- удачно, но на 23 неделе беременность прервалась! Хотела бы провести процедуру ЭКО по ОМС в вашей клиникеПодскажите, возможно ли вам отправить выписку из амбулаторной карты, не обращаясь в министерство здравохранения и если возможно провести процедуру в ближайшее время? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Жанар! Конечно, Вы можете прислать выписку в МЦРМ, но получить направление в комитете здравоохранения все равно необходимо будет. Очереди нет.
    27 июня 2016
  • Алена
    Анна Александровна, спасибо за предыдущий ответ. По результатам повышен уровень ХЧГ, но уровень трисометрии низкий. Значит ли это, что причин для беспокойства нет и ребенок вероятней всего без отклонений?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Низкий риск говорит о том, что у плода более вероятно отсутствие перечисленных ХА. Учитывая повышение ХГЧ, по желанию можно выполнить дополнительно НИПТ.
    25 октября 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777