Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день!4 неделя беременности,острый цистит,что можно пить?!
1 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала нужно сдать анализ мочи, и попасть на консультацию к гинекологу или урологу (можно на нашу видеоконсультацию через ONDOC). Пока можно принимать растительные уросептики. Назначать какие-либо препараты через Интернет невозможно.
1 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Беременность 8 месяцев, мальчик, хочу сделать отказ или найти бесплодную семью готовую взять ребёнка по договору, причина отказа невозможность содержания ребенка
  • Светлана
    Добрый день, Ольга Викторовна! Получила Ваш ответ. Спасибо. Еще вопрос: Я проживаю в Псков, можно ли записаться к репродуктологу в Пскове и начать по ее рекомендациям подготовку, или все таки надо приехать на консультацию к Вам , если планирую делать ЭКО у Вас.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если есть возможность, лучше приехать на консультацию, чтобы обсудить все особенности. Если такой возможности нет, то можно сразу приехать в цикл со всеми результатами анализов.
    6 июня 2015
  • Фатима
    Здравствуйте скажите пожалуйста был аборт 4 дня назад после этого был секс утром стала кровить что это может быть?
    МЦРМ
    Нельзя так рано после аборта! Может быть воспаление
    23 февраля 2020