Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте. Несколько дней назад лишилась девственности. Предохранялись презервативом. По сроку уже должны быть месячные, но их нет. Могут ли быть задержки в таком случае и нормально ли это?
26 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - самый точный тест н абеременность и не нужно будет переживать и гадать. До 7-10 дней могут быть задержки менструации , не связанные с наступившей беременностью или патологией в гинекологической сфере.
26 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Аня
    Здравствуйте. Ситуация в след. 21.09 тест показал две полоски , послед 5 тестов так же 2 полоски , электронный тест беременность 1-2 недели . На узи ничего не увидели. 24.09 тест перестал показывать полоски и электронный показал не беременна. 25.09 хгч крови 4,5.и не беременна. Врач назначил пить дюфастон , но 26.09 пошли месячные скудные но они есть , как быть с дюфастоном? Стоит ли его пить дальше или отмена? И что это было ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Дюфастон отмените. Возможно, эмбрион образовался, прикрепился, но по какой-то причине прекратил развитие. Чаще всего так бывает при аномалии кариотипа у плода. Это может быть случайностью, при повторении ситуации рекомендую сдать кровь на кариотип и Вам и партнеру.
    26 сентября 2021
  • Любовь
    Добрый вечер,все анализы сданы на 4день цикла ,узи на 7день цикла, прогестерон на 23д.ц. (овуляции происходят ежемесячно отслеживала бт) Беременностей не было, документы 10 летней давности конечно не сохранили, был муж.фактор( тератозооспермия морфология 2%норм) и эндометриоз. Было 3стимуляции и всегда вырастали кисты2013, после 3й стимуляции киста не уходила пол года прооперировали (лапораскопия)в 2014 году ,после искуственный коимакс.И конечно ,я больше не готова стимулироваться!На эко иду без мужа в е.ц. ( если это возможно)с донорской спермой. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВОТЫ, МНЕ НЕОБХОДИМО ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ,КОНЕЧНО ЕСЛИ Я ПОДХОЖУ ПОД ПРОЦЕДУРУ ЭКО. Спасибо.
  • Никита
    Здравствуйте, пару дней назад появилось образование на стволе члена, выдавился как прыщ с белыми выделениями, не уменьшается в размерах, последний половой акт был 2 месяца назад
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам следует обратиться к врачу
    6 сентября 2019