Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день. Беременность 7 АК. Недель. Колю клексан 0.4 . Уже неделю периодически мажет. Делали УЗИ, с ребенком все хорошо, ни гематомы, ни отслойки. Может это быть от клексана? Что делать?
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Людмила! Покажитесь акушеру очно. Ничего дополнительно предпринимать не нужно.
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    здравствуйте,у меня такая проблема..мне 17,месячных нету уже 12 дней,с молодым человеком предохраняемся,но на всякий пожарный сделала тест,он отрицательный,у меня появились выделения с желтоватым оттенком и не приятным запахом,что это может быть и как с этим бороться? помогите пожалуйста
  • Вероника
    Здравствуйте! Был вакуумный аборт 3 августа, начала пить Джес 5 числа. Сегодня 7 день приёма таблеток, но был сегодня ночью (12 августа)незащищённый акт. Могла ли я забеременеть, так как партнёр сказал, что немного но могло попасть, очень переживаю? И с какого дня Джес начинает действовать? Расскажи подробно, пожалуйста
  • Юлия
    Добрый день, мне 38 лет, мужу 39, планируем 4 попытку эко.МЗаписалась в мин.здрав(Ростов на Дону) на 23.11.2016г. Скажите пож-ста 1)нужно ли приехать к вам на прием до этого времени и 2)если получу в конце ноября направление к вам , то как долго ждать. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы планируете проведение ЭКО по ОМС, то свяжитесь с нашими администраторами, они объяснят порядок действия. Тел (812)3282251.
    7 октября 2016