Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте,была у врача поставили бактериальный вагиноз,из жалоб было немного выделений без запаха и зуб,врач назначила свечи тержинан и таблетки метронидозол в течение 7 дней два раза в день,затем проставить свечи ацилак.Лечение мое уже заканчивается,осталось только ацилак проставить,но дискомфорт по прежнему есть небольшой, скажите правильно ли мне назначили лечение?стоит ли ставить ацилак?еще я принимаю джес четвёртый год,может ли приём как то справацировать данное заболевание?
25 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Татьяна, добрый день! Лечение назначено адекватное. Партнер тоже должен пролечиться. Джес не влияет.
25 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Айшат
    Здравствуйте, мне 47 лет. Хотела попасть к вам на ЭКО, но сейчас узнала что АМГ у меня 0,35,
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть антральные фолликулы в яичниках, то можно проводить ЭКО и при таком АМГ. Однако, к сожалению, проведение ЭКО с собственными ооцитами в возрасте 47 лет не имеет смысла. Вам показано проведение ЭКО с ооцитами донора. Готова ответить на вопросы по электронной почте mil@mcrm.ru
    26 января 2018
  • Анна
    Здравствуйте!Мне 20лет.У меня последняя менструация была(07.09.22-14.09.22).У меня обычно обильное белое выделение. Неделю назад я заметила на ежедневке красное выделение. Но через 3-4 дня снова началась.Но теперь не выделение,а скорее кровь. В области таза временами болит.
  • Анастасия
    На следующий день после месячных произошёл половой акт ,не предохронялись. Какова вероятность что я забеременела? Через сколько можно делать тест ?и какими препаратами можно сделать прирывание на ранних сроках ?
    МЦРМ
    Вероятность не высокая. Средства экстренной контрацепции эффективны, если приняты в первые 72 часа после контакта. Тест есть смысл делать не раньше, чем через 2 недели после контакта
    6 марта 2020