Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, дело у меня к вам такое. 17 февраля были последнии месячные длительность их 7 дней. 6 марта был не защищённый па, было семяизвержение, сделала тест 21 марта Показывает отрицательный. Какова вероятность беременности ?! По календарю средняя вероятность забеременеть.
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не высокая. На следующей неделе сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, сейчас я на гв, ребенку 5 месяцев, 30 марта был незащищенный ПА, 6 апреля была на приеме у гинеколога, пальпаторно матка не увеличена и тест отрицательный, потм сделала 18 апреля тест отрицательный, на сегодняшний день тянет низ живота и были выделения как сопли, может ли это быть беременность и не рано ли я сделала тест? МЦ не восстановился
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если менструальный цикл не восстановился надо знать - есть ли рост доминантного фолликула, рост эндометрия ? Выделения могут свидетельствовать об овуляции. Если при УЗИ есть признаки овуляторного менструального цикла - сдайте анализ крови на ХГч.
    6 июня 2020
  • Евгений
    Добрый день, не получается зачать 2 года. Была 1 неразвивающаяся беременность на сроке 4 недели. У супруги трубы проходимы и в остальном нет явных отклонений. Попытка инсеминации без результата. У меня по СГ 2% по Крюгеру. Направили на тест на выживаемость. Помогите разобраться насколько все плохо. Где искать причину и есть ли шанс на естественное зачатие? Анамнез: не курю, спорт 1-2 раза в неделю, нет лишнего веса, нет ЗППП, детей нет. Пропил 3 месяца Сперотон, морфология не улучшилась. Витамин Д регулярно. Спасибо!
  • Ольга
    Интересует возможность ЭКО. Мне 39 лет. Из города Ростов-на-Дону. Какие анализы я могу приготовить заранее? Также интересует стоимость первой консультации сколько надо расчитывать по времени пребывания в Санкт-Петербурге?
    МЦРМ
    Здравствуйте,вы можете прислать выписку из истории болезни со всеми анализами(шаблон есть на сайте) на электронную почту bliznyukova@mcrm.ru. Я смогу дать свои рекомендации, возможно,без вашего приезда в Санкт-Петербург.
    26 мая 2019