Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Здравствуйте после родов прошло 40 дней болит низ живота третию неделю постоянно сделала УЗИ в не нормально но боли ужасные что это может быть?
16 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Так узи нормальное или нет? Покажитесь врачу
16 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Что означает признаки NK- активного процесса, подскажите пожалуйста
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Андрей. С этим вопросом следует обратиться к врачу, который назначил данные исследования.
    6 марта 2020
  • Галина
    Добрый день! Планируем с мужем делать ЭКО+ИКСИ (мужской фактор). На обследовании у репродуктолога у меня нашли маленькую эндометриоидную кисту в левом яичнике. Репродуктоктолог (не вашей клиники) сказал, что надо сделать лапароскопию. Хирург же отговаривает от лапароскопии, утверждая, что киста не является препятствием для ЭКО, а так же, что вреда от лапароскопии будет большем, чем пользы. Не знаю кому верить! Хочу узнать ваше мнение! Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Галина, если киста выявлена впервые, то операцию делать надо.
    1 ноября 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Скажите, пожалуйста, можно ли замораживать 3-дневные эмбрионы? Или после переноса 3-дневных свежих эмбрионов оставшиеся эмбрионы должны быть обязательно допрощены до 5 -дневок? Если возможна заморозка на 3-й день, то при размораживании их доращивают до 5 дня или переносят 3-дневку? Спасибо.
    МЦРМ
    Эмбрионы можно замораживать на любой день. И перенос делать также на любой день развития (до 5 -го дня включительно). Это не принципиально. В любом случае имплантация произойдет только при достижении эмбрионом стадии бластоцисты.
    8 февраля 2015