Вопрос от Лана

- Добрый вечер! У меня такой вопрос. Возможна ли беременность на второй день после месячных? Я девственница, парень просто потерся гениталиями. Он был голый, а я в нижнем белье и шортах. 13-14 числа овуляция. Сейчас ломит спину и подташнивает. Побаливает низ живота. Сделала тест днём. Но из-за большо количества выпитой воды, сомневаюсь в достоверности. (Показал отрицательный)МЦРМНет, в таких условиях беременность не наступает. Вообще волнение может быть причиной всех вегетативных оасстройств11 февраля 2020
- Здравствуйте, меня зовут Марина мне 22года. Мы с мужем уже год планируем ребёнка, но как-то ничего не получается. Из-за это стал сбиваться менструальный цикл. Не так давно от работы проверялась у гениколога (УЗИ малого таза и мазок) все хорошо, все нормально, менструальный цикл был нормальный день в день. И вот в этом месяце я уже ни на что не надеялась. И вот появилась задержка 10 дней, базальная температура держится где-то неделю, может больше 37и 1 бывает 36и9, один раз была 36 и 8. Припухла грудь, стала болеть за долго до назначенных месячных (3недели), на животе как-то стало не комфортно лежать, будто что-то давит с левой стороны внизу живота и начинает побаливать. И вот бы казалось, что наступила беременность, но тест показывал отрицательный результат. Что это может быть? Может стоит подождать и сделать тест немного попозже?
- Здравствуйте,меня долгое время беспокоит безпричинное появления сеняков в области ног,сдавала общий анализ крови:эритроциты 4,22;гемоглобин 123;тромбоциты 167;лейкоциты 10.3.Что это может означатьСухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Анастасия. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации заключение сделать невозможно.28 января 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».