Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лана

Лана
Здравствуйте, мне 45 лет, долго ждали второго ребёнка, по узи 6 марТа 28недель плоду, последние месячные были 6 августа 2019 и то один день в виде крупного сгустка, волнует отцовство, так как 4 июня2019 был прерван пол акт, может ли беременность быть от этого именно акта? благодарю.
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Узи считает срок от 1 дня месячных. 28 недель - это 6 месяцев, так что считайте сами.
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! Прошла медосмотр , поставили диагноз "АИТ мелких узловых образований щ/железы". Кровь на гормоны : тиреотропный гормон, ультрачувствительный результат:8,7487+мкМЕ/мл антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1286,31 МЕ/мл. Но меня ничего не тревожит, кроме постоянного шума в ушах и не постоянная головная боль(дискуляторная энцифалопатия), которая со мной уже лет 5. Подскажите что это значит и надо ли начинать лечение и к кому идти?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы можете прийти ко мне на прием, чтобы обсудить ве интересующие Вас вопросы и начать терапию.
    11 июля 2019
  • Влад
    Здравствуйте, проблема такая: утром обнаружил небольшое количество белой субстанции ближе к уретре . Три месяца назад был у врача ,сдал анализы ,показал бактерию которая может возникнуть в женском организме из за пониженного иммунитета ,пропил курс антибиотиков все прошло ,но недели две-три назад была Связь с той же дамой ,проблема повторилась .Так как нахожусь в командировке ,нет возможности посетить врача .Так же врач описал бактерию ,сказал что если запустить ,могут быть проблемы с деторождением в плоть до бесплодия ,прошу напомнить что это было и возможное лечение ,так как не помню что конкретно я пил.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Влад. Благодарю за ожидание. О каком возбудителе идёт речь совсем непонятно по описанию. Назначение лечения осуществляется только на очном приёме врача после дообследования.
    5 марта 2020
  • Марина
    Ирина Львовнва, добрый день! Я получила направление в ваш центр на эко по омс. Вы рекомендовали начать принимать Фемоден с 1 дня цикла. В центре, где я наблюдаюсь я сдала мазки на флору и цитологию ( в целях контроля перед Эко по рекомендации врача), вчера получила рез-ты и: флора - лейкоциты до 80, цитология - умеренное воспаление. Врач назначила лечение: амоксиклав, бион-3, свечи с далацином, свечи с генфероном. Можно ли параллельно принимать Фемоден? К тому же первый день цикла сегодня или завтра ( судя по ощущениям). Какие мои дальнейшие действия, нужно ли приехать к Вам на приём, учитывая, что при получении направления срок обращения 2 недели?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    24 июня 2017