Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте.Были обильные выделения, тянуло низ живота, на приеме мазок показал воспаление. Врач сказала сдать ПЦР и Бак посев, результат показал уреаплазму. Назначили лечение: вильпрофен по 3 таблетки 10 дней, Нео-пенотран,флуконазол и линекс. Прошла лечение выделения прошли,но живот по прежнему тянет и легкое жжение(иногда)после мочеиспускания,была через 7 дней после последнего приема антибиотика на приеме,мазок чистый,УЗИ все впорядке.Подскажите пожалуйста,почему может тянуть живот?
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Живот тянет не от уреаплазмы, а от других причин. Их надо искать. Зуд - необходимо лечить кандидоз
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый день! 34 года, 10 лет назад были роды (забеременила сразу), муж один ,а сейчас долгое время не получается, три искусственной инсеминации не удачные , ( ставят хронический эндометрит и по рентгену одна труба не проходима).по узи : овуляция на 12-13 день цикла, эндометрий отличный , гормоны: ттг 1,87, пролактин 168, прогестерон на 21 день цикла 63, спермогаррма - норм . Идти на эко или на лапару и гистероскопию? не тянуть и идти сразу на эко, чтобы не ходить по этим всем процедурам , пока от яйцеклеток ничего не останется , не приятная правда , но так можно доходить до донорской яйцеклетки!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если учесть, что одна труба проходима, овуляция происходит, муж тот же, 3 инсеминации не помогли, то надо делать ЭКО, но в связи с тем, что причина отсутствия беременности до конца неизвестна, то лучше сделать перед ЭКО лапароскопию, после чего провести лечение хронического эндометрита и той патологии, которая будет выявлена при лапароскопии. Такая подготовка должна занять не более 2-3 месяцев, но зато шансы на наступление и вынашивание беременности при ЭКО будут выше.
    10 апреля 2020
  • Елена
    Добрый день. Я была у Вас на консультации, в 19-30 15.04 по поводу пролактина, у меня ещё карточку не нашли. Сегодня я получила результат гормона гидропсипрогестерона (17Опг). Норма от 0.4 до 1.51, а у меня 1.93. Что надо предпринять? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Этот результат является вариантом нормы. Ничего предпринимть не нужно.
    16 апреля 2015
  • Вадим
    Здравствуйте! По анализам всё хорошо и ничего не беспокоит: тестостерон 31 нмоль/литр, мазок из уретры, бак посев мазка, секрет простаты, флороценоз - норма, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки - без патологии. Постоянной партнерши нет, половая жизнь очень редкая (1 раз в 3 месяца), мастурбация 2 - 3 раза в неделю. Эякуляция при мастурбации тоже быстрая. Когда последний раз был секс, первая эякуляция наступила быстро - сразу после введения члена, вторая - минуты 3 - 4, третья минут 5. Всё произошло в течение одного часа. Хочется увеличить время первого акта. Пробовал пролонгирующий крем из секс-шопа, но по моим ощущениям как-то не продлил. Проводил лидокаиновый тест, но это было во время мастурбации и, как мне показалось, ослабла эрекция (возможно из-за мыслей типа "получится или нет").
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите на консультацию, обсудим, что можно предпринять.
    26 декабря 2018