Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Здравствуйте, у меня 28-я неделя беременности, на днях присела на корточки ненадолго и появилась тянущая боль в паху, когда хожу и сижу не сильно болит, но половые губы тоже все болят, что это может быть? К врачу смогу пойти только в понедельник..
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не хорошо. Может укоротиться шейка и потянули связки.
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • олеся
    Здравствуйте, я была у вас сурмамой, беременность наступила с первой попытки двойня, роды были путём к/с, одобрите ли вы меня ещё раз в сурмамы? Заранее благодарна за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Олеся, в сурмамы мы примаеи женщин без кесарева сечения в прошлом. Удачи вам!
    16 февраля 2015
  • Катя
    Во время полового акта заболел низ живота .
  • Юлия
    Добрый вечер, Юрий Леонидович! Месячные начались на 1 день раньше. Когда сажусь, появляется боль в анальном отверстии, когда хожу в туалет и так далее, такого нет. Нормальна ли такая боль во время месячных?
    МЦРМ
    Надо понять, нет ли геморроя.
    23 февраля 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777