Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте! Очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи! Появилось несколько дней назад, сначала щипало и немного зудило, думала, что у меня молочница. Лечила пимафуцином 3 дня (свечи + мазь). Во влагалище ничего не зудит и нет творожистых выделений. Перестало приносить дискомфорт, но визуальная картина ухудшилась. Прикрепляю фото, так как очень нервничаю из-за этого и не могу заснуть!
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
По фото ничего не скажешь. Надо сдать анализы на кандиду и гарднереллу. Можно однократно выпить дифлюкан 150 мг
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день. Мне 23 года. Принимаю КОК 5 год. В анамнезе СКПЯ. Беременеть планирую начать через года 2. Хочу сейчас оценить состояние репродуктивной системы не бросая приём таблеток. Какие гормоны следует сдать? Будут ли полученные результаты корректны и показательные на фоне приёма КОК? Особенно интересует АМГ
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не очень понятно, в какое обследование и с какой целью Вы собираетесь проводить. Если бы СПКЯ, то он никуда не делся. Исследовать АМГ смысла нет- при поликистозе он будет увеличен и информации никако не даст. Если есть проблемы эндокринного характера, то сначала имеет смысл посетить эндокринолога для определения объёма необходимого обследования.
    21 февраля 2020
  • Надира
    Здравствуете доктор! У меня укорочённый шейки матки! Можноли удлинить путем пластка операции! Хочу ещё ребёнка. Могли посли операции пожат ! Из-за короткий шейкиматки не могу вынашивать ребёнку! Спасибо!
    МЦРМ
    Нет, такие операции не проводятся.
    3 июня 2020
  • Олеся
    Добрый день. Мне 31 лет, мужу 36, в браке 10 лет. За это время 1 выкидыш-5 нелель и 3 замершие беременности-на 6 и7 нед. Пролактин 324 на 6 день цикла, гомоцистеин всегда 12,агрегатограмма с адф и коллагеном в пределах нормы, с ристомицином ма 1 волны снижена, агрегация замедлена, ддимер 183 нг/мл, волчаночный 0,92, волчаночный скрининг 0,89,, антитела к аннексину 0,88 ig g, 3,03 ig m, антитела к фосфолипидам 0,56 ед/мл,генетич тестирование: риск серонегативного ра, ранний рост и повышенный уповень фсг в лютеиновой фазе, ген тромбоцитарного рецептора норм,ен фибриноген норм,ген фактор v норм,ген пртромб норм,высокий уровень продукции Pai-1, активатор плазминогена,повышен уровень продукции gpia,тромбоцитопатия,повышен уровень продукции апф,повышенная активность белка,риск привычного билиарного цирроза. Клинич анализ крови: 150 гемоглобин,гематокрит 42,5,тромбоциты 270'10 9/л,соэ 3мм/ч.мой гинеколог говорит, что выкидыши происходят из-за высокого гомоцистеина. Скажите пожалуйста, так ли это и что мне делать? Спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день. Уровень гомоцистеина повышен, однако нельзя утверждать что это причин выкидыша. Назначаю вам таб ангиовит по 1 таб 1 раз в день в течении 1 месяца. Контроль Д димера , гомоцистеина и на прием к гематологу.
    8 февраля 2015
SLOT GACOR
SAMOSIR88