Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер у меня такой вопрос, я сейчас беременна пришла в больницу поставили срок но я прихожу в недоумении так как за этот месяц было два половых партнера и по сроку не понятно от кого ребенок если от первого то поздно если от второго то рано подскажите пожалуйста как узнать день когда я забеременела?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не знаю. Сопоставив узи в 12 и 20 недель и определить ориентировочный срок зачатия. И когда родится ребёнок - посмотреть на него и сделать генетический анализ 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мухлиса
    Добрый вечер Янина Андреевна у меня такой вопрос 2016 году было перевивание беременности 2018 году киста на Левом трубе в этом случае можно на ЭКО ???попытаться
    МЦРМ
    Здравствуйте. Слишком мало данных, чтобы делать выводы.
    12 марта 2019
  • Наталья
    Добрый день! у меня есть несколько вопросов к вам. У вас можно пройти обследование перед эко или его нужно проходить в другой клинике, и сколько стоит полное обследование. И сколько стоит само оплодотворение.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Обследование, нобходимое для проведения процедуры ЭКО можно пройти в МЦРМ, стоимость около 12000руб. Стоимость процедуры ЭКО около 130 тыс.руб.
    19 марта 2014
  • Андрей
    Добрый день. У жены лейомиома матки. Возможно ли с данным диагнозом проведение эко?Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Андрей, добрый день! Это зависит от размера и локализации миомы. Пришлите результаты УЗИ.
    21 октября 2018