Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Вы 26 октября уходите в отпуск, а если у меня в начале октября 1-3 день мц, Вы возьмете меня в протокол?
19 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Возьму.
19 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Виктор
    Здравствуйте, такая проблема, уменьшилась чувствительность головки и самого члена. Перед этим был балано постит, вылечил, но сецчас иногда могу съесть хлеб например, он может опять гемного проявиться и на следующий день пройти. Просто слышал что после баланопостита может уменьшится чувствительность из-за того что что-то с нервными окончаниями может происходить. Скажите пожалуйста, можно ли ее восстановить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не исключено, что причина баланопостита осталась не распознанной. Рецидивы являются основанием для повторной консультации уролога и обследования.
    26 августа 2019
  • Юлия
    Расшифруйте пожалуйста анализы что они значат?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Обнаружены инфекции, требуется консультация гинеколога для назначения лечения
    25 октября 2020
  • Наталья
    Добрый день Андрей Адольфович. Очень хочу сделать эко в вашем центре, проживаю очень далеко, на Камчатке, поэтому выезжать могу только раз в год. Подскажите,если мы приедем за 7 дней до начала цикла с анализами и досдадим чего у нас не делают, сможем ли мы сделать эко в этот приезд??
    МЦРМ
    Здравствуйте. Имеет смысл дома сделать все необходимые анализы и приехать уже с готовыми результатами. Продолжительность программы ЭКО- примерно 3 недели от начала цикла.
    10 апреля 2016