Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте вы можете по этим анализам прописать лечение мне и половому партнёру ?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вам и партнеру - доксициклин по 100 мг 2 р 7 дней, Вам после этого - лактоженаль вагинально по 1 х 14 дней 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день! Собираемся делать ЭКО (мужской фактор) в мае 2015г.. Мужу по работе необходимо сделать прививку от клеща. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку за 1-1,5 месяц до вступления в протокол? Или лучше перенести ее на июнь.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Прививку делать можно
    19 марта 2015
  • Лия
    У меня после внематочной 2016 года одна труба, а у мужа хронический простатит. Можем ли мы рассчитывать на квоту или эко по омс ? и надо ли нам сдавать так много анализов? мужу спермограмму делали в январе этого года по ней ут него стоит диагноз бесплодие 2 степени. у меня узи показывает признаки СПКЯ.
    МЦРМ
    Здравствуйте.Вам необходимо заполнить шаблон выписки вместе с вашим врачом-гинекологом и прислать его на этот электронный адрес bliznyukova@mcrm.ru
    13 ноября 2018
  • Валерия
    Здравствуйте, у меня задержка больше недели. Последний половой акт был пол года назад, никаких болей не ощущаю и ничего не беспокоит, мне 19 лет, что это может быть? Стоит ли сильно переживать и беспокоиться?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа цикловита в течение 2-3 мес
    13 февраля 2020
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
SLOT QRIS