Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Егор

Егор
Здравствуйте, позавчера было отличное настроение и решил помастурбировать два раза подряд( с перерывом мин 10, эякуляция произошла 2 раза)ну и все вроде в порядке, но ближе к вечеру на ощупь понял, что оно крутанулось, я его обратно в своё нормальное положение вернул, но и до сих пор я чувствую тянущую и ноющую боль в правом яичке. Не сильно напрягающую, но все же беспокоит. На ощупь как будто не само яичко болит , а то, что выше него. А в душе обнаружил, что оно ниже чем левое. Помогите пожалуйста, стоит ли паниковать, мне 20 лет.
4 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Егор. Благодарю за ожидание. Как правило при перекруте яичка оно становится выше. Я бы рекомендовал обратиться к урологу на осмотр очно чтобы не гадать всё ли с вами хорошо.
4 марта 2020
Другие ответы клиники
  • христо
    здравствуйте. у меня проблема с размером полового органа. в чем может быть проблема?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего письма непонятно, на что Вы жалуетесь. Специалистом по заболеваниями мужских половых органов является врач-уролог, рекомендую обратиться к урологу за консультацией.
    22 июня 2019
  • Диля
    Девочки привет. Прошу вас помогите может у кого то была так. У меня в прошлом месяце цикл длился 26 дней и почти всегда у меня цикл длится столько дней или больше так вот я хотела отслеживать овуляцию сделала тест на овуляцию на 13дц он был отрицательным на 15дц опять сделала и он также был отрицательным и я подумала что может уже овуляция прошла и не делала больше тесты. Потом в 20-день цикла у меня болела спина и матка как при месячных и потом я увидела мажущие кровянистые выделения я подумала а может имплантация произошла. Но вчера ближе к вечеру начались кровотечение (22-день цикла) я подумала начались месячные ( но не знала почему так рано) и спустя 2-3 часа кровотечение останавилась оно не была такой сильно обильным как при месячных. У меня такое впервые. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
  • Елена
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время можно вступить в крио протокол после проведенной операции - пластика шейки (в предыдущую беременность порезались швы на шейке).
    МЦРМ
    Через три цикла.
    22 января 2015