Вопрос от Александра

- Добрый день. Подсадка была 18ого июля ( пункция 15 июля). ХГЧ назначего на 01 августа. Из препаратов 3 раза в день утрожестон и через день 1% прогестерон. Сейчас коричневые выделения идут небольшие и тянет живот. Это нормально? Спасибо.МЦРМДобрый день! Ответила ранее на почту30 июля 2019
- Добрый день! Помогите разобраться со сложившейся проблемой. Кратко: 2012г. - выскабливание (эндометритриоз, гиперплазия),назначение гармонов(жанин, ярина); 2013г- замершая беременность; 2016 г. - удаление полипа цервикального канала, назначение Анжелик; конец 2016 г. замена на препарат Клайра, который принимаю по сей день. Обильные кровотечения во время менструации со сгустками. Посмотрите пожалуйста УЗИ, прикрепляю. Хотела узнать ваше мнение и если это оперативное лечение, то какое и чем могут мне помочь в вашей клинике. Спасибо большое, очень надеюсь на помощьМЦРМЗдравствуйте! Учитывая Ваши жалобы, множественную миому матки по данным УЗИ, я бы Вам рекомендовала оперативное лечение в объеме гистерэктомия с маточными трубами (удаление матки). В нашем центре такие операции проводятся. Для этого Вам необходимо записаться на консультацию к любому оперирующему гинекологу.12 июля 2018
- Здравствуйте! Во время приема таблеток Сотрет( пила два месяца по 30 мг в сутки по назначению дерматолога) наступила беременность, бросила пить как только узнала о беременности. Дерматолог настоятельно советует прерывание беременности, гинеколог сказал, что ничего страшного, риск патологии плода не более, чем при приеме алкоголя. Я не знаю что делать, беременность уже 13 недель,,прошла первый скрининг, на УЗИ патологии не выявлено, по крови все нормально, кроме ТТГ( 3,63) , гинеколог отправила к эндокринологу. Что вы посоветуете, можно ли еще пройти какое-либо обследование, чтобы исключить потологию от Сотрета?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».