Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Принимаю Регулон с ноября месяца,всегда в 7 дневный перерыв месячные приходили на второй день без таблетки,в этом месяце(февраль) уже 3 дня месячных нету,тест отрицательный! Стоит ли идти к врачу или такое бывает нужно подаждать?
1 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц
1 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, просим помочь, у моего мужа диагноз: Криптоспермия (единичные спермотоизоды категории C и D ). Вискозипатия. А также микроделеция в субрегионе AZFc Y - хромосомы. Рекомендован метод ЭКО+ИКСИ-ПГД. Но на последеней консультации нам сказали, что шансов на своего ребёнка у нас нет, целесообразно использование донорской спермы. Подскажите, есть ли у нас шанс родить своего ребёнка, мне от мужа, а не от донора. Мне 25 лет. Мужу 32. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    При наличии сперматозоидов такого качества очень велика вероятность или отсутствия оплодотворения даже при проведении ИКСИ или очень плохого развития эмбрионов. В такой ситуации просто не будет материала для генетического исследования. Надо пробовать делать ЭКО со спермой мужа, при этом часть ооцитов оплодотворять спермой донора.
    29 июня 2015
  • Мария
    Здравствуйте Елена Николаевна! Меня зовут Мария 28 лет! Резко настали такие симптомы, похудела, в августе весила 49, в октябре знакомые указали на худабу, взвесилась была 46.5 , через 2 недели 43кг, и 2 недели сильно стало бросать одновременно то в жар , то в холод, пошла к терапевту, но в этот день видимо нервничала и на приёме давление было 153 на 83 на пульс внимания не обратила, такого давления в жизни не было, всё время 100 на 60 ! выписала она мне от давления и назначила анализы, пару дней попопила эти таблетки и поняла что нет высокого давления у меня и не очень себя с них чувствовала, но стала мерить давление часто, и выяснилось что пульс у меня под 100, а утром не вставая с кровати 112-116! Давление при этом 94 на 55 может быть, но не выше 110 на 65 ! Пришла повторно на приём, анализы все в норме и экг тоже, щитовидку на кровь и по узи проверила тоже хорошая, посоветовала к неврологу сходить! выписала бисапролол от пульса и Афобазол.Решила перездать платно фото вам отправила, пару лет назад ложилась на операцию по удалению кисты пазухи носа, анализы тоже отправила вам , в данный момент временами сильная сонливость, усталость на протяжении жизни всегда была временами, голова сейчас каждый день , затылок как бы горит и по кругу до лба, в жар и в пот может бросить даже от телефонного разговора, уже не так сильно как до этого, как будто бы жар и озноб разделились, то муражки, то в жар в гради и в спине и в ноги как бы волнами, бок ноет где был апендикс, но его давно удалили, плаксивость , раздражительность, стала замечать , что от бисапролола дискомфорт в груди и нижнее давление тоже снижается, у меня 2 вое детей стало тяжело себя контролировать в нервах, марально тяжело с ними заниматься, прошу помощи, что можете сказать по анализам, по вашей части или действительно к неврологу?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Мария. Вы не прислали результат клинического анализа крови.
    2 ноября 2019
  • Олеся
    Здравствуйте! Хотели бы обойтись без гормональной стимуляции, хотели бы попробовать накопить яйцеклетки в естественном цикле взятые( забор идёт каждый месяц и накапливаем материал) насколько,на Ваш взгляд, это жизнеспособная идея. Возраст 43, овуляции происходят, имею миому матки. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Совершенно нежизнеспособная идея.
    10 ноября 2016