Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте,Все началось позавчера ,начались выделения коричневого цвета ,живот не болел ,думала месячные ,по этому не предала значения ,но к вечеру следующего дня стало все на много хуже ,сильно болел живот ,по кровати мазало ,болел как схватками ... когда я уже не могла терпеть я вызвала скорую ,мне сказали ,что возможно это угроза выкидыша ,но как мне сказал врач ,что это остовой цистит ,по этому я и отказалась от стационара,сегодня. Из меня вышло вот это
4 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Учитывая жалобы, рекомендую записаться на консультацию к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
4 мая 2019
Другие ответы клиники
  • EЛА
    Здравствуйте мне делали эко 24.042014.числа было перисатка из донорских яйцеклеток 05.05.2014.здавала ХГ но резултат 1% первай раз когда мне делали эко 2012 году тоже из донорских яйцеклеток родила доч но тепер ни получилось можетли каждый раз мне исползивали разные доноры от етого но получилось зарание СПОСИБО !!!!!!!!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нет, отрицательный результат не связан с тем, что это разные доноры. За разъяснениями - почему не получилось- вам надо обратиться к лечащему врачу.
    6 мая 2014
  • Юлия
    Здравствуйте. Делали эко по омс в вашей клинике год назад. Результат отрицательный. Сейчас находимся в вашем городе и хотели записаться на прием именно к вам. Планируем эко с ИКСИ за свой счёт осенью. Можно ли записаться на прием к вам в ближайшие дни? Никаких анализов с собой нет. Номер карты 18910.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно. Запись на прием- по тел. (812)3282251.
    14 июня 2016
  • Екатерина Пономарева
    Елена Николаевна добрый вечер ! Я была у Вас на приёме и у меня повышен гомоцистеин-14, а надо 6 перед ЭКО. Мы договорились , что я выполню диету и буду принимать ангиовит и никаких таблеток и сдам повторно анализы , в тч дополнительные . Но я очень сильно заболела ( простыла) , принимаю темафлю, что ещё можно принять от боли и можно ли после этого сдавать анализы ( на след неделе )
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Екатерина Геннадьевна, добрый день. Если Вы заболели, то вызывайте на дом терапевта и лечитесь. После выздоровления сдадите анализы крови и с результатами приходите на прием. С уважением, Сухомлина Елена Николаевна.
    31 января 2017