Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Элла

Элла
Здравствуйте! Были выделения коричневого цвета (27 февраля и 28 февраля), 28 февраля коричнеаые выделения перешли в менструации, хотя менструации должны быть 6-7 марта. Нормальны ли эти выделения перед менструациями и по каким возможным причинам раньше срока наступили менструации?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если это впервые, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Даша
    Здраствуйте. Прийшли результати генетические. Можете более детально обяснить что ето значит
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Даша, здравствуйте! Был выполнен анализ наследственной предрасположенности к нарушению метаболизма гомоцистеина. Ваш результат говорит о повышенном риске данного нарушения. Поэтому нужно обратиться на консультацию гематолога, чтобы пройти профильное обследование и выяснить, есть ли нарушение.
    11 апреля 2019
  • Ольга
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Мне посоветовали обратиться к Вам. Мне 41 год, мужу 38, 2 года безуспешных попыток. Сдали все анализы, ситуация такова, у меня своя овуляция, регулярная но вырастает только по два фолликула за цикл, а у мужа только 2% нормальных форм. Детей у меня не было, у него 2 девочки от первого брака.Возможно ли в нашем случае делать эко иски? или моих двух яйцеклеток недостаточно и нужно рассматривать другие варианты? Заранее спасибо! Ольга Глазова
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, попробовать можно, но шансы невысокие. Время терять нельзя, если вы готовы. На 1-3 дмц с анализами (список на нашем сайте) вы приезжаете на ЭКО+ИКСИ. Муж нужен на 11-16 дмц.
    23 февраля 2016
  • Лилия
    Здравствуйте. Не можем забеременеть с мужем 1,5 года. Мои анализы в норме, делали промывку труб. Мужу поставили диагноз тетразооспермия. Файл прикладываю. При таком анализе мужа, возможно ли нам забеременеть
    МЦРМ
    Здравствуйте. В Вашей паре нет мужского бесплодия. Вам надо дообследоваться. Если не можете придти на очную консультацию, есть возможность проведения видеоконсультации через систему ОНДОК, позвоните нашим регистраторам 8-812-327-19-50, они помогут Вам записаться.
    9 августа 2020