Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Акзира Жубатхановна

Акзира Жубатхановна
Можно ли делать геникологический осмотр 22 неделе беременности
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если есть показания к осмотру, то можно 
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Здравствуйте, мне 53 года. Мы с мужем потеряли ребенка, несчастный случай. Возможно ли материнство по программе ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте,Лариса. В 53 года материнство возможно только с донорскими ооцитами. Сможете ли сами вынашивать-решает консилиум врачей после полного дообследования. С уважением Близнюкова Н.С.
    3 сентября 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте я,Павличенко Анастасия Леонидовна 13.07.1995 я,Булатов Вячеслав Владимирович 19.10.91 договор номер 9335КС прошли все обследование,идём на комиссию через Минздрав.для того чтобы пройти нужно гарантийное письмо на квоту. центр ваш попросил выписку прислать вам с амбулаторной картой (есть вопросы на этот счёт) т к в женской консультации нам сказали пока не пришлют письмо не на комиссию не попадём не амбулаторной карты не будет.может вы нам объясните и поможете нам.у нас всего 3 дня до комиссии.заранее благодарим
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вам необходимо прислать мне на электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты, которую оформляет Ваш лечащий врач. Если это невозможно, запишитесь ко мне на видеоконсультацию через систему ONDOC (зарегистрируйтесь в системе, приложите к своей карте в системе все результаты обследований и запишитесь на видеоконсультацию через наших регистраторов 8-812-327-19-50). Если по результатам видеоконсультации станет понятно, что мы готовы будем Вас принять в цикл ЭКО по ОМС, я напишу Вам гарантийное письмо.
    30 июня 2020
  • Алина
    Мне 18 лет,я студентка.была у 5ти врачей , как у платных, частных,так и бесплатных. Прописывали цикладинон,дюфастон и т.д..ничего не помогло таки. С 2021 года с февраля нет месячных, сдавала на гормоны, все в норме, только показывает что йода не хватает, была у эндокринолога, сказал что твердая щетов-я железа, пила йод 3 месяца не помогло, на УМТ показывает,что фолликулов много, и выброс не происходит, дюфастон пила в ноябре, после него пошли,не знаю что это было месячные или кровотечение, 3 дня шли и все...Был стресс в февр 2021 близкого человека не стало, сейчас стресса нет, но М так и не пришли,уже не знаю к кому обращаться..
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
SLOT QRIS