Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте! Есть ли необходимость принимать фолиевую кислоту и витамин Д во втором триместре беременности (14 нелель) Заранее спасибо!
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Фолиевую в составе комплексных витаминов. На вит Д надо сдать кровь, прежде чем принимать
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, в начале апреля собираюсь приехать у вам в клинику для вступления в протокол!сдала аназоз крови на билирубин, он 31 мкмоль/л , анализ на гепатит отрицательны. Подскажите пожалуйста, может как то подготовиться перед приездом к вам...???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, вам нужно сделать УЗИ печени и получить консультацию терапевта или гастроэнтеролога.
    27 марта 2016
  • Дарья
    Здравствуйте на скоре беременности 13/14 недель, по решению консилиума направлена на прерывание беременности по мед. показаниям. Получала препараты : первый день: 6:00 вагинально, с 9:30 каждые 3 часа по 1 таблетке. Далее однократно 2- без выраженного эффекта . Второй день: с 6:00 каждые 3 часа по 2 таблетки. На третьем приеме произошёл выкидыш. Лечащий врач на контакт не идёт, на все вопросы отвечает все нормально. Пишу сюда так, как очень беспокоюсь за своё здоровье и сохранение репродуктивной функции. Скажите пожалуйста на сколько такая гормональная нагрузка за 2 дня, может повлиять на мою дальнейшую жизнь. И что можно предпринять для того что бы поскорее восстановиться? Кроме ЛС для подавления лактации и окситоцина ничего пока не получаю. Разговаривать доктор со мной почему то совсем не хочет, от чего ещё страшнее.
  • яна
    Здравствуйте, 12.04. У меня была пункция, 17.04 перенос- 2эмбриона,делала два теста и оба отрицательные, менструации тоже нет. Есть шанс на беременность?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если сдали анализ крови на ХГЧ и он отрицательный - отменяйте все препараты. Менструация не придет, пока принимаете препараты.
    1 мая 2018