Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. У меня такая проблема. Месячные закончились, но шли на 2 дня больше. Прошло несколько дней и опять начались коричневые выделения и кровит. Что это может быть?
23 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если так впервые, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
23 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте!Делала узи щитовидки в 2017г поставили диагноз:эхо-признаки хронического тиреоидита,гипертрофир.(дальше слово не разобрала)подчелюстного узла слева,сдавала анализы на гармоны Т4 0,87,ТТГ сначала он был 3,43 потом перездавала через 4 месяца так как по назначению эндокринолога пила л-тироксин половинку от 75,он стал 2,35 и еще сдавала анализ анти-ТПО 295,5.Пока пила л-тироксин поправилась на 10 кг и примерно в январе месяце 2019 года стали сильно вылазить волосы и я решила перестать его пить пила его1,5 года!На данный момент волосы все так же лезут а имменно когда мою голову,провожу по волосам и в руках остаются клачки!Вот сам вопрос мой диагноз связан с проблемой набора веса и потерей волос?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет.
    1 мая 2019
  • Дина
    Здравствуйте Скажите пожалуйста, кровянистые выделения( скорей всего нарушение цикла) или простуда с температурой не выше 37,3 является противопоказанием для того, что бы не делать эко в ближайшем цикле?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дина! Острый воспалительный процесс любой локализации является противопоказанием к проведению ЭКО.
    27 марта 2019
  • Кристина
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста гель актиферт позитивно влияет на зачатие ? Он не опасен ? И может ли от него случится замершая беременность ?