Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день. У меня такая проблема. Месячные закончились, но шли на 2 дня больше. Прошло несколько дней и опять начались коричневые выделения и кровит. Что это может быть?
23 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если так впервые, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
23 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Тур Елена Владимировна
    Уважаемая Ирина Львовна, мы сегодня с Вами разговаривали по телефону, я от Барабановой Л.В. по вопросу сохранения овариального резерва. Записана на 17 июля на первичный прием. Вы сказали, написать Вам письмо и запросить список необходимых анализов. С уважением, Тур Елена Владимировна
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    1 июля 2017
  • Дарья
    Здравствуйте. 14 и 15 марта был незащищённый па с мужем. С 15 марта начал болеть живот как при месячных. И по сей день болит. Так же неделю уже температура небольшая держится от 37 до 37,5. Болит голова и поясница. Подскажите могут ли быть это признаки беременности? Месячные должны начаться 28 марта.
    МЦРМ
    Я бы для начала сдал анализ мочи и сключио ОРЗ, а потом можно сделать тест на беременность
    19 марта 2020
  • Полина
    a:2:{s:4:"TEXT";s:633:"Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно понять, есть беременность или нет...цикл 30 дней. На фото 4 теста. 1 тест сделан на 28 дц. 2 на 30дц и 3 на 30 дц (верзний тест со слабой полоской, фото внизу), 4 сделан сегодня 31 день. Задержка 2 дня. Первая беременность. Операций не было. Болезней нет. Очень слабые полоски. Помогите пожалуйста разобраться
    МЦРМ
    Здравствуйте! Наиболее точным тестом на беременность является анализ крови на ХГч - сдайте натощак и узнаете точный ответ.
    22 марта 2021
SLOT GACOR
SAMOSIR88