Вопрос от Екатерина

- Добрый вечер. нашла сур маму , она сдала все анализы -здорова. Один минус у нее псориаз. Как это повлияет на плод или участия ее в программе. Спасибо. Для меня это очень важно.МЦРМЗдравствуйте, Вера! Необходимо заключение врача-дерматолога о состоянии здоровья, остроте процесса и рисках при вынашивании беременности. На фоне изменения гормонального фона при беременности такие состояния могут обостряться - необходимо знать мнение компетентного специалиста.3 апреля 2019
- Девушка болела ВПЧ и у нас был половой акт. Ей прописали колоть 6 ампул аларгин альфа. Для достоверности сказали тоже пролечиться. Такой вопрос мне надо тоже 6 или достаточно будет 3 ампул?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Вам нужно обратиться к урологу за консультацией. ВПЧ - это не заболевание, а название вируса. О том, есть ли Вас заболевание, которое требует лечения, может сказать врач.16 апреля 2019 - Здравствуйте. На этапе планирования беременности был выявлен риск рождения ребенка с муковисцидозом 25%, так как мы носители. В остальном мы с мужем репродуктивно здоровы, не считая множественных фиброаденом в груди. Скажите пожалуйста насколько оправдано использование эко в нашем случае.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! При ЭКО возможно проведение генетического тестирования (ПГТ) эмбрионов и выявления эмбрионов, которые явно могли бы родиться с муковисцидозом и даже эмбрионы без такой мутации, поэтому для снижения риска рождения больного ребенка или прекращения передачи определенных мутаций потомству, ЭКО с ПГТ оправдано.23 апреля 2022
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












