Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, я вам уже писала , по поводу гормональных таблеток , болит низ живота ,поясница , грудь,озноб..может все таки быть беременностью,на фронт громов ? Или внематочная ? Очень все таки боюсь
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Чтобы узнать наверняка, надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. планирую обратиться по поводу донорства с целью беременности. мне 39 лет. до этого беременностей не было, абортов - тоже.. возможно ли это.. какие есть противопоказания? обязательные анализы или обследования? примерная стоимость услуги? спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, свой вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    7 марта 2017
  • Марина
    Здравствуйте! Мне 32 года. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять необходимое колличество яицеклеток на ЭКО при таких анализах? АМГ 0.8, ФСГ 11.89, ЛГ 3,5. Я так понимаю, что у меня уже снижен овуляторный запас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина, здравствуйте! Только по гормонам сложно давать однозначный ответ, важно оценить яичники на УЗИ. Скорее всего фолликулов мало, но если они есть, то можно пытаться работать с ними.
    17 октября 2017
  • наталья
    Добрый день,собираем на ЭКО анализы и могие не пройти,так как в нашем городе не делают. Можно ли приехать пораньше и пройти недостающие у вас?
    МЦРМ
    Да, можно
    6 февраля 2014