Вопрос от Елена

- Здравствуйте, у меня такой вопрос, было 2 замершие беременности, сейчас задержка дней 27, делала тест положительный, побежала на узи , а там сказали что беременности нет, а просто сгусток крови, что делать сказали на приёме к гинекологу во вторник.МЦРМСдайте кровь на хорионический гонадотропин. В плане обследования надо сдать анализы на наследственную тромбофилию и кариотип Ваш и мужа2 февраля 2020
- Добрый день подскажите пожалуйста можно ли делать искусственную инсеминацию со сперматозоидами из мочи.?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Такие сперматозоиды мы можем использовать только для ЭКО и оплодотворения методом ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки).31 августа 2020 - Здравствуйте сделала тест на беременность показывает две полоски одна бледная месячных нет задержка 2й день что делать???
Темирбулатов Ринат РафаилевичВрач акушер-гинеколог, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте. Записаться на УЗИ органов малого таза через 12 дней.19 апреля 2022
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












