Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шамшат

Шамшат
Здравствуйте У меня все симптомы на беременность но тест показывает отрицательный.? Что делать?
28 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдать кровь на хорионический гонадотропин, она ответит точно
28 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Илья
    Здравствуйте, в детстве мне делали не одну операцию в районе паха, последний раз в 9 лет, удаляли паховую грыжу и сделали обрезание из-за фимоза. Достаточно давно, обнаружил у себя даже незнаю как назвать, вобщем коричневые новообразования на головке, может это грибок, не знаю. С этого времени я тянул поход к врачу очень очень долго из-за своих комплексов. Эти новообразования в маленьких дырочках внизу головки и за это время мне кажется эти дырочки заросли и  "новообразования" остались под кожей головки. Одну я смог вынуть, потому что одна дырочка не заросла Размером она миллиметра 2-3 коричневого к врачу уже скоро пойду, но очень боюсь, потому что не знаю, как он сможет их достать под кожей, как вы думаете это возможно сделать? Половых контактов не было, сейчас мне 18 лет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обращайтесь лично к дерматовенерологу или урологу, по фотографии трудно что-либо Вам сообщить.
    12 марта 2020
  • Полина
    Здравствуйте, на узи на 39 день после овуляции поставили срок 3.9 эмбриональных, (овуляция поздняя на20 д.ц) По кд должно быть 8.4,(если учесть, что овуляция по узи! Была на неделю позже, то 7.4)а по узи написали акушерских 5.6!!! пя 10,ктр 3мм,желточный мешочек 3 мм, сб 130+ Все очень маленькиое, и отстаёт в развитии, как я понимаю, через 2 дня после узи перестала болеть грудь, скажите пожалуйста, я зря волнуюсь, или все хорошо?
  • Дина
    Добрый день. 4 дня назад случился выкидыш,врач назначил выпить 2 таблетки мизопростола, после чего начались сильные боли и кровотечение. Сделали узи и врач сказал,что ещё не всё вышло,ждать месячных и спустя месяц сделать контрольное узи, если остатки не вышли,то сделают вакуумную операцию.Крови не было 2 дня,сегодня появились схваткообразные сильные боли и пошла кровь,похоже на месячны,но до них ещё рано. Что это может быть?Нужно ли мне обратиться в больницу или это нормально, выходит оставшаяся кровь?
    МЦРМ
    Добрый день!обратитесь к гинекологу и сделайте повторное УЗИ органов малого таза,чтобы уточнить наличие остатков плодного яйца в полости матки.
    1 мая 2021