Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Уважаемая Валентина Михайловна, Мы выбрали донора под номером 665. Мы планируем приехать в Петербург в конце мая, чтобы ребенок родился в середине февраля 2021 года (38 недель от оплодотворения). Сколько ооцитов имеется в наличии? Сколько их нужно купить для успешной беременности (6-8?)? Не нужно ли начать принимать какие-нибудь лекарства заранее чтобы можно было начать процедуру сразу по прибытии? Мы готовы назначить время приёма в районе 25.05.- 01.06, лучше утром. Спасибо. Елена.
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Елена, добрый день! Для проведения ЭКО с криокоснервированными донорскими ооцитами их необходимо не менее 6, оптимальное количество 9-12. Для того чтобы решить вопрос о необходимой подготовке к программе необходима либо первичная очная консультация, либо (если Вы не можете приехать заранее) Вы можете записаться на информационную консультацию через сервис ONDOC (подробности у администарторов центра). Забронировать ооциты также можно будет после консультации.
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где осуществляется выбор донора спермы?
    МЦРМ
    У нас в клинике.
    6 февраля 2014
  • Елена
    Помогите расшифровать
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, добрый день! Для расшифровки вам срочно нужна консультация онколога-гинеколога.
    13 января 2020
  • Анна
    Здравствуйте! В начале февраля был самопроизвольный выкидыш на 6 неделе. Делали вакуумную чистку. 1 день назад была на приеме у гинеколога, делали узи. Гинеколог сказала, что у меня овуляция, вырос яичник или как-то так. Про операцию сказала, что все хорошо. Вчера вечером начались выделения с кровавыми прожилками. Сейчас кровь идёт обильно, как при месячных. Тянет них живота. 1,5 года назад была беременна и после этого месячные стали не регулярными и в разгон время, поэтому я не могу понять, это просто месячные пошли, или во время овуляции такого быть не может? Что мне делать? Ждать и наблюдать или бежать 100 раз к врачу? Спасибо.
    МЦРМ
    Выделения через месяц после аборта - это месячные 
    2 марта 2020