Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день! Месячные не регулярные. Пропивала курс гормонов линдинет, на данный момент пью цикловиту. Но сейчас опять задержка 9 день. Половой жизнью не живу и жила. Делала тест, он отрицательный. Подскажите, что делать?
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Продолжайте цикловиту как минимум месяц. Линдинет оказывает нормализующее действие на 4-6 месяц приема. Возможно надо сделать узи, посмотреть яичники
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Андрей Адольфович добрый день! Мне 41 год, мужу 33 года, планируем беременность с 2016 г. Мой анамнез 2012 г - лапароскопия, эндометриоз 3ст, 2017 г. - внематочная беременность, уколы бусерплинг лонг 5 месяцев, вторая труба проходима. 2018 г. - замерзшая беременность на сроке 6 недель (генетика). АМГ - 0.74 от мая 2018г. У мужа тератозооспермия. Гинеколог советует не тянуть, а делать ЭКО с проверкой эмбрионов на генетику. 1 марта была проведена гистероскопия на удаление полипа эндометрия. Подскажите, возьмете ли по ОМС с амг менее 1? В ЖК сказали, что сейчас нет строгих указаний по этому поводу, главное, чтобы клиника взяла. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Желательно подойти на прием и обсудить ситуацию после осмотра. Заочно это делать трудно.
    12 марта 2019
  • Ольга
    Добрый день. Планируем с мужем ребенка, всентябре проходила обследование и сдавал гормоны, никаких патлогий при узи не обнаружили, гормоны в норме, кроме ЛГ и прогестерона, ниже нормы. Врач прописал фемостон 2/10+ утрожестан. Пока беременность не наступает, хотела узнать, может ли это при неудачных попытках зачатия естественным образом, привести к ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Я не поняла, что значит "привести к ЭКО"?
    13 февраля 2014
  • Валерия
    Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. У меня до овуляции осталось 5 дней. ПА был 10 числа. Появились такие симптомы как: болит низ живота(то от тянет,то от просто болит),отдаёт в поясницу. Частое мочеиспускание и бывает диарея. Температура 37.1. Тест отрицательный Может ли быть беременность? Или пока для неё рано?