Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Здравствуйте.Дополнение к вопросу от 28.05. Количество антральных фолликулов. Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста.должно быть не менее 5 в обоих яичниках это как понимать? Те в правом не менее 5 и в левом не менее 5? Или суммарно- те например в правом 2 и в левом 3? Простите за беспокойство.просто вопрос очень важен для нас. Спасибо
2 июня 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Суммарное количество фолликулов в обоих яичниках
2 июня 2016
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Добрый день! Не могу набрать вес, вешу 37 кг при росте 158. Аппетита особо нет, редко чувство голода. Подскажите какие таблетки могу применять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елизавета! Вам необходимо очно встретиться с психологом и врачом-эндокринологом и Вам обязательно помогут. Запишитесь!
    3 февраля 2021
  • Светлана
    Я бы хотела у вас сделать процедуру эко. Я бы хотела узнать какие нужно анализы, и какие УЗИ нужно сделать. Я по квоте.
    МЦРМ
    Для проведения экстракорпорального оплодотворения по программе ОМС вам необходимо обратиться в ЖК по месту прописки. Там сделают все необходимые обследования и направят на получение квоты.
    22 марта 2018
  • Марина
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич. Планирую вступить в протокол в марте (Эко+ИКСИ, мужской фактор). Муж сдавал спермограмму + МАR-тест год назад. Сейчас хочет сдать опять, чтобы посмотреть какие показатели стали на фоне приёма витаминов и записаться к вам на приём. Вопрос - надо ли делать MAR-тест? Или можно обойтись без него? Предыдущий показатель был Антиспермальные антитела IgG<5%. Морфология по Крюгеру нормальные формы 1%
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Можно MAR-тест не повторять.
    30 января 2017