Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Примерно месяц назад у меня после секса с молодым человеком, был зуд, с молодым человеком живём давно на него не стала грешить но к врачу отправила, потом свечи сделала около 7 дней, после сходила гинекологу она взяла мазок, мазок хороший. Сейчас молодой человек сдал анализы и нашли инфекцию подписали уколы и таблетки. Вопрос если у меня что-то бы было мазок показал бы ? Или мне нужно тоже сдать анализ ? А то вдруг он пролечится а я его снова заражу. Но у меня нет никаких признаков и у него тоже не было.
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще полагается лечить обоих партнеров, особенно, если какие то симптомы у Вас все таки были
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вместо ГСГ сделать УЗГСГ?В 2009 году делала ГСГ и очень тяжело ее перенесла, диагноз: двусторонний хр. Сальпингит, перитубарные спайки справа, проходимость обоих труб сохранена.
    МЦРМ
    В любом из этих исследований в полость матки вводится жидкость. Разница лишь в методах оценки- рентгенологическое более объективно. Вопрос в другом- зачем этим заниматься с вашим диагнозом? Или делайте лапароскопию или сразу переходите к ЭКО.
    13 декабря 2013
  • Вика
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью противозачаточные таблетки белара в течении 2х лет, так получилось что когда оставалось 6 таблеток я одну забыла выпить и на следующий день выпила ту что пропустила и которая по графику, тоесть 2 сразу, но за день до того как пропустила таблетку был не защищённый па, какова вероятность того что я могу забеременеть?
    МЦРМ
    Если перерыв между таблетками больше 12 часов, то теоретически возможно
    21 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте! В 7-30 утра ставлю Крайнон и Фраксипарин. ХГЧ сдавать с 9-00 до 11-00. Нужно ли перед сдачей вводить Крайнон и ставить Фраксипарин? Спасибо.
    МЦРМ
    Эти события- введение препаратов и анализ крови на ХГЧ- никак не связаны друг с другом и не зависят друг от друга.
    16 мая 2014