Вопрос от елена

- Здравствуйте ! Скажите с такими анализами можно делать ЭКО ? anti Toxoplasma gondii IgG <5.00 anti Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ. anti CMV IgG 120.3 anti CMV IgM ОТРИЦАТ. anti Rubella IgG 0.7 anti Rubella IgM ОТРИЦАТ. anti HSV ( 1 и 2 типов) IgG 57.8МЦРМДобрый день! Да, при таких показателях - ЭКО возможно. С уважением Елена Викторовна13 октября 2014
- Добрый день,помогите разобраться пожалуйста. Сдала гликоделин(менстр.кровь) анализ показал 156,91. В расшифровке ,написано-субклинический выкидыш- более 80. Беременностей не было,мне 32года. Что это значит?МЦРМЭто может очень косвенно говорить о возможной беременности, прервавшейся на очень раннем сроке.24 января 2014
- Здравствуйте, У меня впч 39-го типа. Первый раз назначили лечение изопринозином, второй раз тоже, вот недавно сходила к врачу гинеколога мне выписали гроприносин и уколы иммунакс , выяснилось, что иммуномакс в России не продают больше. Могу ли я заменить панавиром в/в ? К врачу этому возможности обратиться нет. Хочу пропить курсом гроприносин и панавир в/в проставить? Ответьте пожалуйста! Все куплено ужеВасильева Ольга ЕвгеньевнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийЗдравствуйте, Евгения! Рекомендую пройти обследование - кольпоскопию на 7-11 д.ц., при необходимости возьмут биопсию шейки матки. Пока лечение не начинайте.3 февраля 2021
Условия передачи информации
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по Интернет.
Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет. Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме анкеты (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи сети Интернет.