https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от елена

елена
здравствуйте! какие нужно сдать анализы перед эко по омс в вашу клинику? мне 36 лет нужно ли мне делать мамографию или достаточно узи? кариотипирование нужно делать ?
7 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала, нужно, чтобы наш центр одобрил Ваш приезд для проведения цикла ЭКО по ОМС, для этого Вам необходимо прислать на электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. В случае, если мы готовы будем принять Вас в цикл ЭКО по ОМС, я вышлю в ответ подробную инструкцию по дальнейшим действиям. УЗИ молочных желез достаточно. Кариотипирование лучше сделать
7 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Полина
    Добрый вечер, у меня частые задержки в 2-3 недели и повышение температуры около 37 градусов до и во время менструации. С чем могут быть связаны недомогания?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Полина! В связи с нарушением менструального цикла Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога очно.
    1 апреля 2020
  • Надежда
    Здравствуйте ,помогите пожалуйста понять что с ребёнком .Девочке 1 год и 3 месяца
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. У ребенка анемия. Вам необходим очный прием детского гематолога.
    20 мая 2019
  • Нелли
    Эльвира Валентиновна,добрый день! Берете ли вы-на эко+икси дискордантную пару (муж-гепатит с и вич+,женщина везде -)? Рассматриваем два варианта- Платно и по омс? У меня эндометриоз 2 степени. По результатам лапароскопии. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нелли, в России нет лицензированных тестов на ВИЧ в сперме. Результат "очистки" спермы мы не можем проверить. "По слухам" московский институт вирусологии предлагает такую услугу, но официальной информации нам найти не удалось. Инфекционисты говорят, что если в результате лечения в крови вирус перестает определяться, то его и в сперме то же не будет - в этом случае они дают заключение, разрешающее проводить процедуры ВРТ.
    20 февраля 2016