Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нади

Нади
Добрый день.задержка месячных 14 дней.Тест показал беременна. Но сегодня пошли месячные. Это выкидыш? Нужно сделать узи чтобы проверить ? Или достаточно прийти на прием к врачу?
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Не факт, что выкидыш. Месячные могут проходить на фоне беременности. Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юля
    Добрый вечер,на данном этапе 6 дц,я в протоколе ЭКО,в этом цикле будут подсаживать эмбриона,такой вопрос ,с 1-го дня цикла принимаю Эстрофем,а 5 дней назад я заболела ангиной,назначили антибиотик, сегодня 4 день как принимаю антибиотик,вопрос такой ,нужно переносить подсадку на след цикл или нет,если нет то нужно ли принимать сейчас до подсадки какой-то препарат ,чтоб восстановить микрофлору? Спасибо заранее за ответ
  • Дарья
    Уважаемая, Елена Николаевна. Будьте добры более подробно ответить на мой вопрос. В настоящее время я ищу центр, который бы меня взял на процедуру ЭКО. Насколько я поняла, Вы меня не возьмете?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Дарья. В любом центре ВРТ, увидев подобные изменения в клиническом анализе крови, пациенту предложат пройти полное обследование для установления причины тромбоцитоза. Только по результатам такого обследования может быть решен вопрос о процедуре ЭКО. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    27 января 2016
  • Марьяна
    Ето проблемная спермрграма? И возможно ли зделать инсеминацию с таким результатом?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марьяна. По результатам одного исследования сложно делать какие-либо выводы. Для оценки показателей эякулята в динамике рекомендовано выполнять повторное исследование через 14 дней.
    20 февраля 2020