Вопрос от Вика

- Здравствуйте Ирина Львовна . Меня Зовут Майя . Я живу В Норильске мне 43года я не рожала но у меня было два замерших беременности . Я здола анализы и мне гинеколог эндокринолог сказала по анализам что не смогу забеременеть даже если сделаю ЭКО . И вот я обращаюсь к вам за помощью . Пожалуйста помогите мне я очень хочу хотя бы одного ребенка родить .МЦРМЗдравствуйте. Пришлите мне на рабочую почту mil@mcrm.ru Вашу историю и Ваши анализы.12 ноября 2020
- Здравствуйте,Елена Леонидовна! По Вашей рекомендации я начала с 04.03 делать уколы инсулина ("Левемир") на ночь. Вы сказали сообщить о результатах. При соблюдении строгой диеты, сахара в течение дня не поднимаются выше 7. Перед сном ,если сахар больше 5 (например 5,4),то утром натощак 5,2. Спасибо. С уважением, Соколова Екатерина.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорКакие минимальные цифры в течение дня? И напишите все цифры натощак20 марта 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












