Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Здравствуйте. В октябре 2019 проведена гистерорезектоскопия полипа эндометрия. Планирую вторую беременность. После операции врач никаких препаратов не назначила, сказала что препятствий для беременности нет. УЗИ диагностика через 3 месяца тоже никаких нарушений не выявила. Но беременность не наступает.
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При отсутствии беременности обследование начинают с анализов спермы мужа. При нормоспермии обследуют женщину- проверяют гормональный фон, наличие овуляции, проходимость маточных труб. При необходимости надо делать лапароскопию.
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • София
    Испытываю боль во время полового акта и после него, есть белые иногда желтоватые выделения, не большой зуд Что это может быть ?
  • Татьяна
    Добрый день! Ольга Игоревна, скажите пожалуйста, на какой день делается подсадка эмбриона? А три эмбриона можно подсадить?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Перенос эмбрионов делается на 2-5 день их развития. Перенос трех эмбрионов мы не делаем
    13 мая 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, была консультация с врачом, но я не уверена в его компетентности, может нужно пропить какой нибудь комплекс витамин, так как тот врач к которому мы обратились прописал только массаж и диета