Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Каина

Каина
У меня эрозия шейки матки прожигать? Или заплорироват ребенка что лучшее сделать ?
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо проверить на цитологию и папилломавирус. Если все нормально, то лечить лучше после родоа
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • карта 16502
    Уважаемый доктор! Беспокоит карта 16502. Благодаря Вам у меня 32 нед. беременности. Мне необходимо ваше мнение, что мне делать.1). 5 дней назад у меня появилась паховая грыжа. Сегодня хирург на консультации это подтвердил, написал рекомендации, среди них- родоразрешение через кесарево сечение. А потом- операция по удалению грыжи. 2).За 20 дней(от приема до приема в ж.к.) я не набрала ни грамма лишнего веса.Врач сказала, что это плохо. Положили в стационар. 3).В моче обнаружен белок.Так ли это опасно и какое лечение в этом случае Вы считаете правильным? По узи все в порядке,ребенок развивается хорошо. Очень жду Вашего ответа!
    МЦРМ
    Белок в моче- проявление позднего токсикоза беременных. Это надо лечить, причем желательно в условиях стационара.Что касается грыжи, то следуйте указаниям хирурга- тактика совершенно правильная.
    26 марта 2014
  • Турдиевой Дилором
    Здравствуйте! Я Турдиева Дилором по вашему назначению со сегоднещнего дня начила принемать лекарство (Ярина) мы 18 марта 21 день цикла будем у вас. хотелась знать сколько дней продлеется процедура. Чтобы купить авиа билеты туда и обратно.
    МЦРМ
    Здравствуйте. около 4 недель. Я с 20 по 30 марта в отпуске. Лучше после окончания упаковки ЯРИНЫ сделайте 7дневный перерыв, далее снова 21 день принимайте ЯРИНУ, и уже тогда приезжайте в цикл ЭКО
    27 февраля 2017
  • Ольга
    Екатерина Леонидовна, добрый день! Мы с мужем три года в браке, детей пока нет. Нам проводили анализ на совместимость, в результате выявили, что у меня гетерозиготный аутоимунный генотип DRB1, у мужа - гомозиготный неаутоимунный генотип DRB1. Помогите, пожалуйста, понять, что это означает, на что может повлиять?
    МЦРМ
    Ольга, здравствуйте. За разъяснениями результатов ранализов нужно обратиться к тому врачу, который их назначил. У меня нет подтвержденных данных того, что особенности HLA-антигенов могут быть причиной бесплодия.
    11 января 2015