Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Добрый вечер , у меня задержка менструации , должны были пойти 28.01 или 29.01 , сегодня уже 5.02 , где-то за неделю до менструации села на сгонку веса , и сильно нервничала перед менструацией , это могло ли как-то повлиять на это ?
5 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Могла, но исключите беременность. Если нет, обязательно принимайте поливитамины
5 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Айлар
    Здравствуйте, я хочу спросить Мне 19 лет мой рост 148 , если я буду принимать гормоны поможет ли мне увеличить рост ?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Если зоны роста закрыты, то нет.
    3 мая 2019
  • Валентина
    Извините пожалуйста за повторный вопрос, но я не совсем поняла ваш ответ, так способны ли сперматозоиды после смерти (засыхания) к регенерации (оживлению) ? Очень волнует этот вопрос, если умерли, то уде окончательно умерли ?
    МЦРМ
    Окончательно умерли, не сомневайтесь
    13 марта 2020
  • Дарья
    Добрый день, Не подскажете, что может быть причиной отсутствия менструаций около месяца? Тест отрицательный, параллельно работаю и учусь, есть недосып около 2 часов, раздражительность и вялость в течение дня. Плановое посещение гинеколога назначено на 24 июля.
    МЦРМ
    Добрый день! Стресс может быть причиной нарушения менструального цикла. Для выявления причины нужна очная консультация гинеколога
    17 июля 2020