Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте. П/А был за неделю и за 2 дня до овуляции. И спустя 7 дней начало тошнить , сначала по утрам тошнота была, потом в течении дня, также тянуло низ живота и побаливала поясница. Сейчас иногда подступает тошнота. Также стала резко реагировать на запахи, делала тест, но + не было, возможно ещё рано. Но можно ли считать, что зачатие произошло и я забеременела?
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Тест становится положительным через 12-14 дней после контакта. Более надежным является анализ крови на хорионический гонадотропин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Доброго времени суток! Мне 22 года, у меня ВПЧ-33 и эрозия шейки матки. Я не рожала, но очень хочу в будущем стать мамой. Может ли это как-то повлиять на беременность и что вообще можно сделать, как лечить? Мой лечащий врач ничего толком не говорит, назначил интим спрей-эпиген и все.
    МЦРМ
    Уважаемая Ксения! Эрозия шейки матки представляет собой собирательное понятие различных состояний шейки матки и не является точным диагнозом. Точными диагнозами изменений на шейке матки могут быть -эктопия, дисплазия, цервицит и т.п., и каждому из них соответствует своя, четко регламентированная тактика обследования и лечения с учетом носительства ВПЧ и планируемой беременности. Для установки правильного диагноза, Вам необходимо обратиться на консультацию. Я и другие специалисты нашего центра помогут Вам установить правильный диагноз, при необходимости провести лечение с применением современных медицинских технологий, и подготовить Вас к желаемой беременности.
    17 декабря 2015
  • Инесса
    Здравствуйте! Сейчас собираем документы и анализы для ЭКО по ОМС. Одной трубы нет, а на второй гидросальпингс. Мне сказали, что сначала надо удалить вторую трубу иначе не возьмут на ЭКО. Так ли это? И если да, то через сколько времени после лапароскопии можно делать ЭКО? Спасибо!
    МЦРМ
    Если труба превращена в гидросальпинкс, то удалять ее надо. ЭКО можно делать через 1-2 цикла.
    5 сентября 2014
  • Горячева А.С.
    Здравствуйте!В 2014 году мы с мужем обращались к Вам по вопросу бесплодия мужа.Проводилась биопсия яичек и придатков(сперматазоиды не получены).Мы хотим воспользоваться донорской программой.Подскажите,может ли донором стать отец моего мужа?Какие обследования для этого нужны и какую процедуру нужно будет сделать(эко,икси или искусственную инсеменацию)?Если же мы воспользуемся донорской спермой-в этом случае на какую процедуру расчитывать?Записаться на процедуру планируем в июле 2016г.Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте.Сколько лет отцу вашего мужа? Что касается метода лечения, то на этот вопрос можно будет ответить только после проведения вашего обследования.
    12 апреля 2016
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777