Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Здравствуйте. На протяжении 2х дней беспокоят тянущие ,ноющие боли в правом низу живота.Грудь болит больше недели.Появилось отвращение к определенным продуктам.Последняя менструация была с 23 по 29 декабря.
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Жанна
    Здроавствуйте,ЭКО хотим сделать на пол (мальчика)как к вам попасть ,анализы или что нужно сделать для процедуры ЭКО. Мне 38 лет ,у нас 4 девочки хотели мальчика если это у вас возможно
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО делается при наличии показаний, например, при бесплодии. Если показаний нет, только для выбора пола ребенка ЭКО проводить запрещено законодательством РФ.
    27 июля 2019
  • Дмитрий
    Добрый день! Такой вопрос, у меня Ураты среднее камнеобразование, выписали препорат блеморен, но его нет в аптеках, что можено использовать в качестве аналога? Не могу найти компетентный ответ, все разводят руками. Какие вообще действия применять при таком заболевании кроме обильного питья? Есть ли какие ни будь медикоментозные показания? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего сообщения непонятно, о каком диагнозе идет речь, поэтому точные рекомендации дать невозможно, их может дать только Ваш лечащий врач. Если уролог рекомендовал препарат, которого Вы не можете приобрести, обратитесь к нему повторно, существуют аналоги, которые он Вам сможет выписать, а также дать все необходимые советы по соблюдению диеты.
    11 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможна ли беременность, 12 дней была задержка, грудь набухла,а вчера пошли месячные, что это может быть?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    4 марта 2020