Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саида

Саида
Добрый день. Подскажите по показателям, есть ли какие-то воспалительные процессы. Результаты анализов прилагаю
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
По мазку нет, но я не знаю, то значит КВМ
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте,пью джесс плюс уже больше года,начала новую упаковку и пропустила в самом начале таблетку,опоздала на сутки.Наались светло-коричневые выделения .Что мне делать?
  • Екатерина
    Использую Новаринг уже несколько лет, 14.07 было необходимо вытащить кольцо по плану, но очень не хотелось месячных т.к. планировался отпуск, поэтому после снятия кольца сразу ввела новое как указано в инструкции, 30.07 начались мажущие выделения а к вечеру и вовсе пошла кровь, как поступить вытащить кольцо и ввести новое через неделю? или дождаться 4.08 и далее как обычно использовать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Как положено по инструкции - удалите кольцо через 3 нед использования и через 7 дней перерыва используйте новое.
    31 июля 2020
  • Оксана
    Здравствуйте!!!моя проблема уже не первый год... Три года назад была внематочная беременность, которая закончилась удалением левой трубы... С тех пор ежемесячно сдаю анализы и делаю узи по циклу, но к сожалению овуляция постоянно в левом яичнике, врачи просят ждать, но у меня вопрос поможет ли эко? Заработает ли правый яичник медикаментозно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Заочно, не видя Вас, невозможно ответить на вопрос. Приходите на консультацию.
    9 декабря 2013