Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виолетта

Виолетта
Добрый день. У меня беременность 34 недели. Мой врач акушер гинеколог выписала мне свечи эльжина, в инструкции есть противопоказание беременность. Подскажите пожалуйста можно ли все таки их ставить при плохих анализах?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Лучше тержинан
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дана
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста хорошие противозачаточные таблетки, но что б и здоровью не навредили. Желательно общепринятые что б и заграницей можна было купить , например в Бразилии Заранее спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Дана, здравствуйте! Данный вопрос необходимо обсуждать не с генетиком, а с врачом-гинекологом.
    3 февраля 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте.У меня срок 24 недели,стоит угроза,расширен цервикальный канал посередине на 4мм,шейка закрыта,длинная.В нашей консультации мне выписали Дюфастон который пила с 11 недель,другие врачи в платных центрах говорят что на таких поздних сроках Дюфастон никто не назначает,а моя врач говорит я сказала значит пей.Что делать,я 4 дня его не принимаю,иногда болит живот,подскажите принимать его или нет?
    МЦРМ
    Вообще-то надо смотреть. Если есть возможность, запишитесь ко мне на прием. Обычно назначается другой препарат или устанавливается акушерский пессарий, но рекомендации я смогу дать только после осмотра.
    29 апреля 2014
  • Ирина
    Я в замешательстве. Вчера был 14 ДПП, результат хгч 7 (нормы от 0-5 не берем.). Подскажите, что это означает? Есть ли еще надежда? В поддержке был хгч 1500 на 0/3/6 дни. Это может быт хвотом? За ранее благодарю за срочный ответ.
    МЦРМ
    Это отрицательный результат. Поддержку надо отменять.
    29 ноября 2013