Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Юрий,вечер добрый.39 неделя беременности, ктг и узи 3 недели назад-все в норме.Смущает сильная активность,дрожание внутри и пульсация живота.Живот будто дышит.
2 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Постойте в коленно локтевом положении или под тёплым душем. Если не успокоится, то лучше показаться в роддом
2 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Добрый день , подскажите пожалуйста первая беременность, в 20 недель на УЗИ шейка матки была 34мм, а в 30 недель уже 29мм, внутренний зев 9мм, глубина "воронки" 12мм вагинальным датчиком проверяли, ставят ИЦН под вопросом, контроль через 2 недели , прописали Утрожестан 100, 2р в день. До этого ничего кроме витаминов не принимала Подскажите грамотно ли назначено лечение и есть ли шанс доходить хотя бы до 37 недель ? Заранее спасибо за ответ)
    МЦРМ
    Все возможно, но рациональнее в этот срок вместо утрожестана установить пессарий Арабин 
    4 марта 2020
  • Данил
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у девушки ( с которой у меня был половой акт ) обнаружили хламидии ( ей было назначено: гексикон и вилпрафен) . Чем могу пролечиться я ?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам следует обратиться к врачу -урологу или венерологу для назначения лечения
    17 мая 2020
  • Айзирек
    Здравствуйте, у меня появился зуд и выделения очень густые беловато желтые до этого при половом акте возникли боль и резь. Не могу уже зуд и покраснение есть ... выделения накапливаются словно какое то очень густой творог.
    МЦРМ
    Приходите на очный осмотр и сдать анализы.
    6 июня 2020
SLOT GACOR
SAMOSIR88